Добавить разборку, магазин запчастей, техцентрДобавить                   Вход в личный кабинетЛичный кабинет
Найти новые или б/у запчастиОтправить запрос всем разборкам и магазинам запчастей
Регион: Москва и область


Компания - 11025

Автотехцентр Skodnik – диагностика, техническое обслуживание и ремонт автомобилей группы VAG. Собственный склад запасных частей Шкода

Вот уже 15 лет наш автотехцентр, расположенный в районе Проспект Вернадского (ЗАО), специализируется на ремонте и обслуживании автомобилей группы VAG – Фольсксваген, Ауди, Шкода, Сеат. Skodnik предлагает вашему вниманию широкий спектр услуг по ремонту и диагностике автомобилей. В случае поломки какой – либо детали или отказа работы всего авто обращайтесь к нам, и мы сделаем все возможное и невозможное для устранения неполадок и бесперебойной работы вашего автомобиля в дальнейшем.

Мы располагаем широким ассортиментом автозапчастей к автомобилям Skoda. В нашем прайсе можно найти как оригинальные запчасти, так и альтернативные детали от известных мировых производителей запасных частей. Если вы не нашли в нашем прайсе необходимую деталь, позвоните нашим менеджерам, и они подберут необходимые запчасти для вашего автомобиля. Если вы владелец автомобиля другой марки иностранного производства, то и в этом случае сможете приобрести в нашем магазине любые автозапчасти под заказ.

Наш сайт: www.shkodnik.ru

Телефоны: (495) 720-02-30, (495) 741-63-71
Адрес: Проспект Вернадского, дом 10

Схема проезда